IFMT

Diretoria Sistêmica de Tecnologia da Informação

início do conteúdo

EQUIPE DSTI

Diretoria Sistêmica de Tecnologia da Informação (DSTI) - (65) 3616-4102

Rafael Scarselli <rafael.scarselli@ifmt.edu.br> (Diretor)

 

Equipe DSTI -  3616-4103 / 3616-4160 / (65) 3616-4163 / 3616-4190

Alexandre Antônio de Carvalho <alexandre.carvalho@ifmt.edu.br>
Éldio Schalm <eldio.schalm@ifmt.edu.br>
Fabiano Pontes Pereira Silva <fabiano.silva@ifmt.edu.br>
Glaucilene Silva Gonçalves <glaucilene.goncalves@ifmt.edu.br>
Leonardo Teófilo Pignati <leonardo.pignati@ifmt.edu.br>
Marcel Lopes Silva Rivero <marcel.rivero@ifmt.edu.br>
Márcio Sales Santana <marcio.santana@ifmt.edu.br>
Maria Cristina Delgado Preti <maria.preti@ifmt.edu.br>
Rafael Rodrigues Marquesi <rafael.marquesi@ifmt.edu.br>
Rodolfo Rossmann Gonçalves <rodolfo.goncalves@ifmt.edu.br>
Rodrigo Pacheco Guedes <rodrigo.guedes@ifmt.edu.br>

início do rodapé

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Mato Grosso

Avenida Senador Filinto Müller, 953 - Bairro: Quilombo - CEP: 78043-409 - Salas 301 e 302

Telefone: (65) 3616-4104

Cuiabá/MT